1


RITA ROXANA . TORRICO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-115
Técnicas de Estudio
1
131
MAT-212
Estadística I
3
111
INV-416
Metodología de la Investigación

2


DENISE CLEOFE AGUILAR ALIAGA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS413
Sistemas Operativos
7
131
ING-211
Programación I
3
111
SIS-223
Analisis y Diseño de Sistemas I
4
131
SIS-323
Sistemas Operativos
6

3


OSCAR FERNANDO AGUILAR GEMIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS426
Lenguajes Formales y Compiladores
8
131
ING-121
Introducción a la Programación
2
111
SIS-313
Análisis y Diseño de Sistemas II
5

4


MARIO CESAR ALVAREZ PATTY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
RED-215
Electrónica II
3
111
RED-225
Sistemas Digitales
4

5


MARIBEL APAZA ATAHUACHI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
MAT324
Investigación Operativa I
6
111
RED-215
Electrónica II
3
111
MAT-314
Análisis Numérico
5
131
MAT-324
Investigación Operativa I
6

6


JAIME GUSTAVO ARCHONDO ASCH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
INV-115
Técnicas de Estudio
1
113
INV-115
Técnicas de Estudio
1
121
INV-115
Técnicas de Estudio
1

7


PORFIRIO ARDUZ URQUIETA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT324
Investigación Operativa I
6
131
MAT414
Investigación Operativa II
7
111
MAT-324
Investigación Operativa I
6
131
MAT-413
Investigación Operativa II

8


MANUEL ALEJANDRO ASCARRUNZ SALAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS425
Simulación y Modelos
8
111
RED-315
Hardware y Arquitectura de Computadoras
5

9


CARLOS GONZALO BARRERA SALAZAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ING-111
Introducción a la Informatica
1
121
ING-111
Introducción a la Informatica
1
111
SIS-122
Introducción a los Sistemas Administrativos
2

10


JHONY BARRIENTOS ARROYO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-112
Álgebra
1

11


ANGELA DEL PILAR CASTELLON GORENA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LIN427
Curso de Ingles módulo II
8
131
LIN517
Curso de Ingles módulo III
9
131
LIN527
Curso de Ingles módulo IV
10

12


HUGO HERNáN CHOQUE ALANOCA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS422
Ingeniería de Redes
8
131
SIS515
Sistemas de Control
9
112
RED-215
Electrónica II
3

13


KAREN RUTH CHURA GONZALES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS415
Redes y Comunicaciones
7
131
SIS421
Ingeniería de Software II
8
131
SIS513
Inteligencia Artificial II
9
131
RED-414
Redes y Comunicaciones

14


SOFIA CORONEL ARANO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT-214
Cálculo III
3

15


MARLENE FANNY DURAN AGUILAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS423
Inteligencia Artificial I
8
112
ING-111
Introducción a la Informatica
1
113
ING-111
Introducción a la Informatica
1

16


BEATRIZ MARIEL ESCOBAR OLIVARES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ING-121
Introducción a la Programación
2
111
SIS-312
Base de Datos II
5
111
SIS-323
Sistemas Operativos
6

17


CARLA SILVANA ESCOBAR OLIVARES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS424
Ingeniería de Sistemas I
8
111
SIS514
Ingeniería de Sistemas II
9
111
MAT-214
Cálculo III
3

18


MIGUEL ANGEL FLORES CHUMACERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS415
Redes y Comunicaciones
7
111
SIS425
Simulación y Modelos
8
111
RED-414
Redes y Comunicaciones

19


ALFONSO MARTIN FLORES CHUMACERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LIN-114
Expresión Oral y Escrita
1
112
LIN-114
Expresión Oral y Escrita
1
113
LIN-114
Expresión Oral y Escrita
1

20


JONNY FREDDY FLORES PACHECO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT-213
Algebra Lineal
3

21


CLAUDIA RAQUEL GUEVARA MURILLO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-123
Sistemas de Información Contable
2

22


ERLINDA ELVIRA GUTIERREZ POMA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS514
Ingeniería de Sistemas II
9
131
RED-315
Hardware y Arquitectura de Computadoras
5
131
INV-416
Metodología de la Investigación

23


LUCÍA HURTADO TOMICHÁ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

24


JUAN CARLOS LAURA AJNOTA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

25


GERARDO LEDEZMA MONTALVO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

26


JOSE ANTONIO LOPEZ TUDELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS412
Programación en Internet
7
131
SIS426
Lenguajes Formales y Compiladores
8
131
RED-325
Redes de Computadoras
6
131
SIS-412
Programación en Internet

27


RAUL GUIDO MACHACA MAMANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
RED-125
Electrónica I
2
131
RED-125
Electrónica I
2
111
RED-325
Redes de Computadoras
6

28


RICARDO MARTINEZ BALDERRAMA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

29


CARMEN ROSA MOLLINEDO LAURA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS323
Análisis y Diseño de Sistemas II
6
131
ING-311
Programación III
5
112
SIS-313
Análisis y Diseño de Sistemas II
5
111
SIS-412
Programación en Internet

30


MARIA NILA MORALES QUISPE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-113
Calculo I
1
111
MAT-124
Cálculo II
2
131
MAT-124
Cálculo II
2

31


SIMON ONOFRE LOPEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT224
Cálculo III
4
111
SIS421
Ingeniería de Software II
8
113
MAT-214
Cálculo III
3
111
ING-311
Programación III
5

32


MARIO ARTURO ORTEGA MORALES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LIN417
Curso de Ingles Módulo I
7
131
LIN417
Curso de Ingles Módulo I
7
131
LIN427
Curso de Ingles módulo II
8
111
LIN-415
Optativa I
131
LIN-415
Optativa I

33


DAVID VALENTIN PACOSILLO QUISPE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS515
Sistemas de Control
9
112
MAT-113
Calculo I
1
113
MAT-113
Calculo I
1
121
MAT-113
Calculo I
1

34


BRANDO MARTIN PERALTA HURTADO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-116
Revelación y Fe
1
112
FHC-116
Revelación y Fe
1
113
FHC-116
Revelación y Fe
1

35


KATYA MARICELA PÉREZ MARTíNEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS424
Ingeniería de Sistemas I
8
111
ING-211
Programación I
3
111
SIS-222
Base de Datos I
4

36


ADRIáN EUSEBIO QUISBERT VILELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS321
Proyecto de Software
6
131
SIS321
Proyecto de Software
6
111
SIS411
Ingeniería de Software I
7
111
SIS-322
Teoría de los Sistemas de Información
6
111
ING-411
Proyectos de Software
131
ING-411
Proyectos de Software

37


FLORA EUGENIA QUISPE PAYE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT-112
Álgebra
1
113
MAT-112
Álgebra
1

38


ESTHER NELIDA RAMIREZ TICONA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
ING-211
Programación I
3
111
ING-221
Programación II
4

39


JESúS JUAN ROCHA VERA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS513
Inteligencia Artificial II
9

40


JANNETH DEYSI RODRíGUEZ HUANCA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-212
Estadística I
3
112
MAT-212
Estadística I
3
111
MAT-224
Estadistica II
4

41


ROLANDO CARLOS SACACA HUMEREZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
MAT314
Análisis Numérico
5
111
SIS422
Ingeniería de Redes
8
131
MAT-314
Análisis Numérico
5

42


ANA PAOLA SALINAS OROZCO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
LIN-114
Expresión Oral y Escrita
1

43


NICOLáS SALVADOR FLORES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT414
Investigación Operativa II
7
111
MAT-213
Algebra Lineal
3
131
MAT-214
Cálculo III
3
111
MAT-413
Investigación Operativa II

44


JAMES JUAN SARAVIA ZAMBRANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS-122
Introducción a los Sistemas Administrativos
2
131
MAT-213
Algebra Lineal
3
131
SIS-322
Teoría de los Sistemas de Información
6

45


OLBAN VARGAS FERNáNDEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS311
Algorítmos Avanzados
5
131
SIS423
Inteligencia Artificial I
8
111
ING-321
Programación Avanzada
6
131
ING-321
Programación Avanzada
6

46


IVAN AMADO VERASTEGUI PALAO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
MAT-112
Álgebra
1
131
SIS-123
Sistemas de Información Contable
2
131
SIS-313
Análisis y Diseño de Sistemas II
5

47


JUAN CESAR ZACARIAS LOPEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS323
Análisis y Diseño de Sistemas II
6
131
SIS-312
Base de Datos II
5
132
SIS-313
Análisis y Diseño de Sistemas II
5

48


HERNANDO ENRIQUE ZARATE ARMIJO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC-116
Revelación y Fe
1
131
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3