1


JENNY PATRICIA AGUILERA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

2


RITA ROXANA . TORRICO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
TEC115
Técnicas de Estudio
1
111
INV-115
Técnicas de Estudio
1
112
INV-115
Técnicas de Estudio
1
131
MAT-212
Estadística I
3
111
INV-416
Metodología de la Investigación

3


DENISE CLEOFE AGUILAR ALIAGA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ING-211
Programación I
3
111
SIS-223
Analisis y Diseño de Sistemas I
4
131
SIS-323
Sistemas Operativos
6

4


OSCAR FERNANDO AGUILAR GEMIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS-222
Base de Datos I
4
111
SIS-313
Análisis y Diseño de Sistemas II
5
111
INV-426
Metodología de la Investigación

5


MARIO CESAR ALVAREZ PATTY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
RED-215
Electrónica II
3
111
RED-225
Sistemas Digitales
4

6


MARIBEL APAZA ATAHUACHI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
RED-215
Electrónica II
3
111
MAT-314
Análisis Numérico
5
131
MAT-324
Investigación Operativa I
6

7


JAIME GUSTAVO ARCHONDO ASCH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
LIN-114
Expresión Oral y Escrita
1

8


PORFIRIO ARDUZ URQUIETA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-324
Investigación Operativa I
6
131
MAT-413
Investigación Operativa II

9


MANUEL ALEJANDRO ASCARRUNZ SALAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
RED-315
Hardware y Arquitectura de Computadoras
5

10


CARLOS GONZALO BARRERA SALAZAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ING-111
Introducción a la Informatica
1
112
ING-111
Introducción a la Informatica
1
112
ING-121
Introducción a la Programación
2
111
SIS-122
Introducción a los Sistemas Administrativos
2

11


JHONY BARRIENTOS ARROYO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-112
Álgebra
1

12


ANGELA DEL PILAR CASTELLON GORENA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LIN427
Curso de Ingles módulo II
8
131
LIN517
Curso de Ingles módulo III
9
131
LIN527
Curso de Ingles módulo IV
10
111
LIN-425
Optativa II

13


HUGO HERNáN CHOQUE ALANOCA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS515
Sistemas de Control
9
112
RED-125
Electrónica I
2

14


KAREN RUTH CHURA GONZALES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS513
Inteligencia Artificial II
9
131
RED-414
Redes y Comunicaciones
131
ING-421
Ingeniería de Software I

15


SOFIA CORONEL ARANO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
RED-125
Electrónica I
2
131
INV-426
Metodología de la Investigación

16


GUILLERMO OSCAR CORTEZ NIETO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

17


BEATRIZ MARIEL ESCOBAR OLIVARES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ING-121
Introducción a la Programación
2
111
SIS-312
Base de Datos II
5
111
SIS-323
Sistemas Operativos
6

18


CARLA SILVANA ESCOBAR OLIVARES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS514
Ingeniería de Sistemas II
9
111
MAT-214
Cálculo III
3
111
SIM-424
Ingenieria de Sistemas I

19


MARCELO AUGUSTO ESPRELLA TORRICO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

20


MIGUEL ANGEL FLORES CHUMACERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
RED-414
Redes y Comunicaciones

21


ALFONSO MARTIN FLORES CHUMACERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LIN-114
Expresión Oral y Escrita
1
112
SIS-122
Introducción a los Sistemas Administrativos
2

22


JONNY FREDDY FLORES PACHECO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT-112
Álgebra
1

23


CLAUDIA RAQUEL GUEVARA MURILLO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-123
Sistemas de Información Contable
2

24


ERLINDA ELVIRA GUTIERREZ POMA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS514
Ingeniería de Sistemas II
9
131
INV-416
Metodología de la Investigación

25


LUCÍA HURTADO TOMICHÁ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad
4

26


GERARDO LEDEZMA MONTALVO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

27


JOSE ANTONIO LOPEZ TUDELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ING-221
Programación II
4
131
RED-325
Redes de Computadoras
6
131
SIS-412
Programación en Internet

28


REYNALDO LOPEZ MAMANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad
4

29


RAUL GUIDO MACHACA MAMANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
RED-422
Ingeniería de Redes

30


CARMEN ROSA MOLLINEDO LAURA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS-223
Analisis y Diseño de Sistemas I
4
111
SIS-412
Programación en Internet
111
SIM-423
Inteligencia Artificial I

31


MARIA NILA MORALES QUISPE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-113
Calculo I
1
111
MAT-124
Cálculo II
2

32


SIMON ONOFRE LOPEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS411
Ingeniería de Software I
7
112
MAT-124
Cálculo II
2
111
ING-311
Programación III
5
111
ING-421
Ingeniería de Software I

33


MARIO ARTURO ORTEGA MORALES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LIN417
Curso de Ingles Módulo I
7
131
LIN417
Curso de Ingles Módulo I
7
131
LIN427
Curso de Ingles módulo II
8
111
LIN-415
Optativa I
131
LIN-415
Optativa I
131
LIN-425
Optativa II

34


DAVID VALENTIN PACOSILLO QUISPE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS515
Sistemas de Control
9

35


KATYA MARICELA PÉREZ MARTíNEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ING-211
Programación I
3
111
SIS-222
Base de Datos I
4
131
SIM-424
Ingenieria de Sistemas I

36


ADRIáN EUSEBIO QUISBERT VILELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-322
Teoría de los Sistemas de Información
6
111
ING-411
Proyectos de Software
131
ING-411
Proyectos de Software

37


FLORA EUGENIA QUISPE PAYE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT-113
Calculo I
1
131
RED-225
Sistemas Digitales
4

38


ESTHER NELIDA RAMIREZ TICONA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ING-221
Programación II
4

39


JESúS JUAN ROCHA VERA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS513
Inteligencia Artificial II
9

40


JANNETH DEYSI RODRíGUEZ HUANCA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-212
Estadística I
3
111
MAT-224
Estadistica II
4
131
MAT-224
Estadistica II
4

41


ROLANDO CARLOS SACACA HUMEREZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS422
Ingeniería de Redes
8
111
RED-325
Redes de Computadoras
6
111
RED-422
Ingeniería de Redes

42


NICOLáS SALVADOR FLORES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-213
Algebra Lineal
3
131
MAT-214
Cálculo III
3
111
MAT-413
Investigación Operativa II

43


JAMES JUAN SARAVIA ZAMBRANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
MAT-213
Algebra Lineal
3
131
SIS-322
Teoría de los Sistemas de Información
6

44


OLBAN VARGAS FERNáNDEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ING-321
Programación Avanzada
6
131
ING-321
Programación Avanzada
6
131
SIM-423
Inteligencia Artificial I

45


IVAN AMADO VERASTEGUI PALAO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
SIS-123
Sistemas de Información Contable
2

46


HERNANDO ENRIQUE ZARATE ARMIJO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-116
Revelación y Fe
1
112
FHC-116
Revelación y Fe
1