1


CARLA PAOLA APARICIO BARRENECHEA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
BIO114
Desarrollo, nutrición e higiene del niño
1

2


JAIME GUSTAVO ARCHONDO ASCH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SHS314
Ser Humano y Sociedad
5

3


CRISTY IVANA CARRASCO PATZI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC112
Psicología del desarrollo
1

4


OSCAR CONDORI ALI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
TED224
Tecnología Educativa
4

5


GABRIELA FABRE MORAES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DIC215
Didáctica de la creatividad
3
111
DEL221
Didáctica de la Lectura y Escritura I
4

6


BERONICA OLGA GOMEZ VARGAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED111
Pedagogía de la Educación Parvularia
1
111
DIM222
Didáctica de la Matemática I
4

7


CARMEN PILAR GUILLEN ORTUZAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECA315
Expresión y Creatividad Artística
5

8


ARGELIA DOMINGA HIDALGO ARELLANO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EFC214
Educación en familia y comunitaria
3

9


BERNADETE LUCIA IGLESIAS SANDOVAL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LEN115
Lenguaje y comunicación del niño
1

10


PAMELA ALEJANDRA MORALES GARCIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CDI211
Currículo y diseño de intervenciones educativas
3

11


ERNESTO MURILLO ESTRADA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC316
Sistema Preventivo de Don Bosco
5

12


LUIS CARLOS PALAZUELOS IRUSTA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECM225
Expresión y Creatividad Motriz
4
111
HLI312
Habilidades Literarias
5

13


ITALO EMILIO PARRA MARIN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DMT313
Didáctica de la Matemática II
5

14


BRANDO MARTIN PERALTA HURTADO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC126
Biblia y Jesucristo
2

15


IVAN ESAU PINTO VARGAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC123
Psicología del juego y la recreación
2

16


CESAR EDSON POMA MAMANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DEL311
Didáctica de la Lectura y Escritura II
5

17


JUVENAL QUISPE HUANCA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC216
Iglesia y Sacramentos
3

18


JOSÉ ANDRÉS RIVERO ABÁN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SHN223
Ser Humano y Naturaleza
4

19


PAULA SALDIAS AILLON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC122
Psicología del aprendizaje
2

20


ADRIAN SEJAS DELGADO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC116
Revelación y Fe
1
111
EIC124
Educación intercultural
2

21


DANIEL RONAL VARGAS RODRIGUEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EEP212
Evaluación en educación parvularia
3

22


SALVADOR VEGA RUEDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EXJ125
Expresión y juego
2
111
DTE213
Discapacidad y ta-lento extraordinario
3

23


FIDEL HERIBERTO VILLCA CASAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC216
Iglesia y Sacramentos
3

24


DAVID ZARATE COAQUIRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SOC113
Familia y comunidad
1
111
PED121
Pedagogía en y para la diversidad
2