1


EDUARDO ENRIQUE ALVAREZ SANCHEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC123
Psicología del juego y la recreación
2
111
ECM225
Expresión y Creatividad Motriz
4

2


CARLA PAOLA APARICIO BARRENECHEA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
BIO114
Desarrollo, nutrición e higiene del niño
1

3


JAIME GUSTAVO ARCHONDO ASCH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EFC214
Educación en familia y comunitaria
3

4


IVAN BRAVO CALVIMONTES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC126
Biblia y Jesucristo
2

5


CRISTY IVANA CARRASCO PATZI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC112
Psicología del desarrollo
1

6


OSCAR CONDORI ALI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
TED224
Tecnología Educativa
4

7


GABRIELA FABRE MORAES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DIC215
Didáctica de la creatividad
3
111
DEL221
Didáctica de la Lectura y Escritura I
4

8


BERONICA OLGA GOMEZ VARGAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED111
Pedagogía de la Educación Parvularia
1
111
CDI211
Currículo y diseño de intervenciones educativas
3

9


BERNADETE LUCIA IGLESIAS SANDOVAL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LEN115
Lenguaje y comunicación del niño
1

10


RICARDO MARTINEZ BALDERRAMA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC216
Iglesia y Sacramentos
3

11


REYNALDO ESTéBAN PAREDES ALARCóN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SHN223
Ser Humano y Naturaleza
4

12


JUVENAL QUISPE HUANCA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC226
Moral Cristiana y Ética Profesional
4

13


PAULA SALDIAS AILLON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC122
Psicología del aprendizaje
2

14


ADRIAN SEJAS DELGADO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC116
Revelación y Fe
1

15


ABRAHAM LEONARDO TITO HERRERA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EIC124
Educación intercultural
2

16


JAIME EDMUNDO VEGA RIVERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EEP212
Evaluación en educación parvularia
3

17


SALVADOR VEGA RUEDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EXJ125
Expresión y juego
2
111
DTE213
Discapacidad y ta-lento extraordinario
3

18


DAVID ZARATE COAQUIRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SOC113
Familia y comunidad
1
111
PED121
Pedagogía en y para la diversidad
2
111
DIM222
Didáctica de la Matemática I
4