1


CARLA PAOLA APARICIO BARRENECHEA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
BIO114
Desarrollo, nutrición e higiene del niño
1

2


JAIME GUSTAVO ARCHONDO ASCH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SHS314
Ser Humano y Sociedad
5

3


LIMBER BUSTILLOS FERNANDEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INM322
Instrumento Musical
6

4


CRISTY IVANA CARRASCO PATZI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC112
Psicología del desarrollo
1
111
EIC124
Educación intercultural
2

5


OSCAR CONDORI ALI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
TED224
Tecnología Educativa
4

6


GABRIELA FABRE MORAES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DIC215
Didáctica de la creatividad
3
111
DEL221
Didáctica de la Lectura y Escritura I
4

7


BERONICA OLGA GOMEZ VARGAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED111
Pedagogía de la Educación Parvularia
1

8


CARMEN PILAR GUILLEN ORTUZAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECA315
Expresión y Creatividad Artística
5

9


ARGELIA DOMINGA HIDALGO ARELLANO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED121
Pedagogía en y para la diversidad
2
111
DIM222
Didáctica de la Matemática I
4

10


BERNADETE LUCIA IGLESIAS SANDOVAL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LEN115
Lenguaje y comunicación del niño
1

11


GERARDO LEDEZMA MONTALVO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC126
Biblia y Jesucristo
2
111
FHC326
Doctrina Social de la Iglesia
6

12


NéLSON RAMIRO LóPEZ VELASCO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC316
Sistema Preventivo de Don Bosco
5

13


PAMELA ALEJANDRA MORALES GARCIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CDI211
Currículo y diseño de intervenciones educativas
3

14


ITALO EMILIO PARRA MARIN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DMT313
Didáctica de la Matemática II
5

15


RAQUEL GIOVANNA PERALES ALURRALDE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC116
Revelación y Fe
1

16


IVAN ESAU PINTO VARGAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC123
Psicología del juego y la recreación
2
111
ECM225
Expresión y Creatividad Motriz
4

17


CESAR EDSON POMA MAMANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DEL311
Didáctica de la Lectura y Escritura II
5

18


JUVENAL QUISPE HUANCA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC126
Biblia y Jesucristo
2
111
FHC226
Moral Cristiana y Ética Profesional
4

19


JOSÉ ANDRÉS RIVERO ABÁN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SHN223
Ser Humano y Naturaleza
4

20


PAULA SALDIAS AILLON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC122
Psicología del aprendizaje
2

21


DANIEL RONAL VARGAS RODRIGUEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EEP212
Evaluación en educación parvularia
3
111
HLI312
Habilidades Literarias
5

22


SALVADOR VEGA RUEDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EXJ125
Expresión y juego
2
111
DTE213
Discapacidad y ta-lento extraordinario
3

23


FIDEL HERIBERTO VILLCA CASAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC216
Iglesia y Sacramentos
3

24


DAVID ZARATE COAQUIRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SOC113
Familia y comunidad
1
111
EFC214
Educación en familia y comunitaria
3