1


JENNY PATRICIA AGUILERA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC126
Biblia y Jesucristo
2
121
FHC-116
Revelación y Fe
1
121
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

2


HUMBERTO ROMAN . CARVAJAL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
CON121
Contabilidad Intermedia I
2
111
CON414
Contabilidad Gubernamental
7
131
CON414
Contabilidad Gubernamental
7
112
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2

3


JAIME BRUNO ABASTO QUISBERT
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON321
Contabilidad de Costos II
6

4


WALTER JUAN AGUILAR SUMI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER325
Derecho del Trabajo
6
131
DER325
Derecho del Trabajo
6

5


FIDEL ANGEL AGUILERA MONTECINOS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
ECO124
Economía General
2
121
ECO-124
Economia General
2

6


JULIE CARLA AGUIRRE MONTALVO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
SIS212
Informática
3
111
SIS-122
Ofimática
2
114
SIS-122
Ofimática
2
115
SIS-122
Ofimática
2

7


OMAR REYNALDO ALAVI TAMBO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
122
SIS-122
Ofimática
2
132
SIS-122
Ofimática
2

8


YANETT ALBERTO MAMANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
CON221
Contabilidad Superior
4
112
CON-221
Contabilidad Sociedades

9


RUBEN EVARISTO ALIAGA APAZA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON221
Contabilidad Superior
4
111
CON-221
Contabilidad Sociedades

10


MILTON ALVAREZ LAURA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER225
Derecho Tributario
4
112
DER225
Derecho Tributario
4
121
DER225
Derecho Tributario
4
111
CON-222
Contabilidad Tributaria
112
CON-222
Contabilidad Tributaria

11


DEMETRIO ANCALLE CHOQUE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
CON221
Contabilidad Superior
4
121
CON311
Contabilidad de Costos I
5
131
CON323
Contabilidad Minera y Petrolera
6
121
CON-221
Contabilidad Sociedades

12


WALDO HERNAN ARAMAYO SOLIS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM416
Administración Financiera I
9
111
ADM426
Administración Financiera II
10
121
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

13


ANA CARINA ARDUZ GUZMAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
MAT113
Algebra Superior
1
113
MAT125
Cálculo I
2
121
MAT214
Matemáticas Financieras y Actuariales
3
121
MAT-113
Algebra Superior
1
113
MAT-125
Cálculo I
2
121
MAT-214
Matemáticas Financieras
3

14


JHONY BARRIENTOS ARROYO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT125
Cálculo I
2
112
MAT-125
Cálculo I
2

15


RENAN JUSTINIANO BLANCO RODRIGUEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT113
Algebra Superior
1
131
MAT113
Algebra Superior
1
111
MAT-113
Algebra Superior
1
112
MAT-113
Algebra Superior
1
131
MAT-113
Algebra Superior
1

16


GONZALO BRAÑEZ MENDOZA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC316
Sistema Preventivo de Don Bosco
5

17


EDWIN RODRIGO BURGOS FERNANDEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
AUD421
Auditoría II
8
131
AUD511
Auditoría Tributaria
9
131
AUD521
Auditoria de Proyectos
10

18


GREGORIO CABRERA CABRERA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC226
Moral Cristiana y Etica Profesional
4
112
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

19


JESUS WALDO CASTRO FUERTES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC126
Biblia y Jesucristo
2
131
FHC-116
Revelación y Fe
1

20


MARIA DE LAS MERCEDES CHAMBI BUTRON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER215
Derecho Comercial
3
112
DER215
Derecho Comercial
3
111
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3
112
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3

21


JUAN CHAPI MAMANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
MAT315
Estadística I
5
131
MAT315
Estadística I
5

22


SONIA BÁRBARA CHÁVEZ NOGALES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
TEC115
Técnicas de Estudio
1
111
INV-115
Técnicas de Estudio
1
112
INV-115
Técnicas de Estudio
1

23


ABEL CORDERO CALDERON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
INV-115
Técnicas de Estudio
1

24


GUILLERMO OSCAR CORTEZ NIETO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC216
Iglesia y Sacramentos
3
122
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2
121
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

25


JAVIER CRISPIN ESPEJO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
ADM224
Administración Presupuestaria
4
111
ADM-112
Administración General
1

26


RAFAEL MILTON ESPINOZA MURGA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ADM416
Administración Financiera I
9
131
ADM426
Administración Financiera II
10

27


MARCELO AUGUSTO ESPRELLA TORRICO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC226
Moral Cristiana y Etica Profesional
4
131
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

28


FERNANDO RAMIRO ESTRADA NAVIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS314
Análisis y Diseño de Sist. de Inf. Contable
5
131
AUD522
Auditoría de Sistemas
10

29


MANUEL V. FERNANDEZ QUISBERT
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD424
Auditoría Gubernamental
8
131
AUD424
Auditoría Gubernamental
8

30


NELVA GARCIA JALDIN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ECO213
Micro Economía
3
121
ADM-112
Administración General
1
113
ECO-124
Economia General
2
131
ECO-213
Microeconomía
3

31


MIGUEL ANGEL GONZALES JEMIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON512
Contabilidad Internacional
9

32


RENE WILSON GRIMALDI SALAZAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM224
Administración Presupuestaria
4
112
ADM224
Administración Presupuestaria
4
131
ADM224
Administración Presupuestaria
4

33


EDWIN GUZMÁN ANTEZANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON121
Contabilidad Intermedia I
2
131
CON211
Contabilidad Intermedia II
3
131
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
131
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3

34


LUZ MILA GUZMáN ANTEZANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
121
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2

35


WILFREDO HEREDIA DELIAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
MAT125
Cálculo I
2
131
MAT125
Cálculo I
2
131
MAT324
Estadística II
6
121
MAT-125
Cálculo I
2
131
MAT-125
Cálculo I
2

36


FELIX HUALLPA PARI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS223
Base de Datos I
4
131
SIS-122
Ofimática
2

37


RONNY HUANCA ESTRELLA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS223
Base de Datos I
4
121
SIS-122
Ofimática
2

38


CÉSAR NéSTOR JÁUREGUI FLORES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON321
Contabilidad de Costos II
6
111
CON413
Análisis de Estados Financiero
7
131
CON413
Análisis de Estados Financiero
7

39


JUAN CARLOS LAURA AJNOTA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC226
Moral Cristiana y Etica Profesional
4

40


RAFAEL LAURA ZEGARRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM123
Administración II
2
113
ADM123
Administración II
2
131
ADM123
Administración II
2
111
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2
113
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2
131
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

41


GERARDO LEDEZMA MONTALVO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC316
Sistema Preventivo de Don Bosco
5

42


DIEGO LIZARAZU ESPINOZA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD423
Auditoría Interna
8

43


MADELINA LOZA SOLIZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
SIS122
Introducción a la Programación
2
112
SIS-122
Ofimática
2
113
SIS-122
Ofimática
2

44


BENJAMIN LUIS LOZANO CONDORI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD421
Auditoría II
8

45


NéLSON RAMIRO LóPEZ VELASCO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC316
Sistema Preventivo de Don Bosco
5

46


JUAN CARLOS MACHICAO RODRIGUEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON211
Contabilidad Intermedia II
3
111
AUD411
Auditoría I
7
131
AUD411
Auditoría I
7
111
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3

47


ABEL CIRIO MALAGA ARTEAGA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ECO514
Comercio Exterior
9

48


ERIK ELIO MAMANI PADILLA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
132
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2
131
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

49


VIERCA DAFNE MEJíA MEDINA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON322
Contabilidad Agropecuaria
6
131
CON322
Contabilidad Agropecuaria
6

50


LUIS ALBERTO MENDOZA MENDOZA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
CON222
Contabilidad Bancaria
4
121
CON222
Contabilidad Bancaria
4
111
AUD412
Auditoría Operativa
7

51


RAUL VICENTE MIRANDA CHAVEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
ADM112
Administración I
1
112
ADM123
Administración II
2
112
ADM-112
Administración General
1
131
ADM-112
Administración General
1
112
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

52


CESAR RODOLFO MONTALVO CATACORA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECO124
Economía General
2
131
ECO124
Economía General
2
111
ECO-124
Economia General
2
131
ECO-124
Economia General
2

53


VICTOR RAUL MORAN VALENCIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT214
Matemáticas Financieras y Actuariales
3
112
MAT214
Matemáticas Financieras y Actuariales
3
131
MAT214
Matemáticas Financieras y Actuariales
3
111
MAT-214
Matemáticas Financieras
3
112
MAT-214
Matemáticas Financieras
3
131
MAT-214
Matemáticas Financieras
3

54


CHRISTIAN VICTOR OROZCO ESPAÑA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
CON111
Contabilidad Básica
1
111
CON323
Contabilidad Minera y Petrolera
6
112
CON-111
Contabilidad Basica
1
113
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2

55


JUANA PADILLA BUSTOS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
INV-115
Técnicas de Estudio
1

56


LIZZETT VALERIA PEREZ VALERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON221
Contabilidad Superior
4
111
AUD521
Auditoria de Proyectos
10
131
CON-221
Contabilidad Sociedades

57


GABRIEL VICTOR QUEZADA ROCHA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON312
Contabilidad de Seguros
5
121
CON312
Contabilidad de Seguros
5
131
CON312
Contabilidad de Seguros
5

58


MARIA ESTEFANI RAMIREZ RODRIGUEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD511
Auditoría Tributaria
9

59


TERESA REJAS RIVERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1
121
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1

60


EDGAR ROMERO VIDAURRE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON313
Contabilidad de Tributaria
5
121
CON313
Contabilidad de Tributaria
5
131
CON313
Contabilidad de Tributaria
5

61


MARCOS BERNARDINO SAAVEDRA PORTANDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
CON211
Contabilidad Intermedia II
3
111
CON222
Contabilidad Bancaria
4
131
CON222
Contabilidad Bancaria
4
112
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3

62


ISAIAS SANCHEZ YUJRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC216
Iglesia y Sacramentos
3
112
FHC226
Moral Cristiana y Etica Profesional
4
114
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2
111
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

63


JHERY ROBERTO SANJINEZ TELLEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
DER215
Derecho Comercial
3
131
DER215
Derecho Comercial
3
121
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3
131
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3

64


VADIN RODOLFO SERRANO MIRANDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
DER225
Derecho Tributario
4
131
DER-225
Derecho Tributario y Legislación Aduanera

65


SANTIAGO TORREZ MAMANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC116
Revelación y Fe
1
111
FHC-116
Revelación y Fe
1
112
FHC-116
Revelación y Fe
1
113
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

66


JORGE JUSTO TROCHE LUNA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT125
Cálculo I
2
111
MAT315
Estadística I
5
111
MAT324
Estadística II
6
111
MAT-125
Cálculo I
2

67


IVONNE FRANCISCA VALENCIA PINTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
SIS314
Análisis y Diseño de Sist. de Inf. Contable
5
111
SIS415
Base de Datos II
7
131
SIS415
Base de Datos II
7

68


DIONI MOISéS VARGAS ESCóBAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
LEN114
Lenguaje
1
112
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1
131
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1

69


ANA MARIA VARGAS RIVAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC326
Doctrina Social de la Iglesia
6

70


CLETO ALBERTO VARGAS PATSI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS314
Análisis y Diseño de Sist. de Inf. Contable
5
111
SIS425
Desarrollo de Sist. de Información Contable
8
131
SIS425
Desarrollo de Sist. de Información Contable
8

71


GRICEL ELIZABETH VEGA PEREZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON111
Contabilidad Básica
1
111
CON-111
Contabilidad Basica
1
121
CON-111
Contabilidad Basica
1
131
CON-111
Contabilidad Basica
1

72


VIVIAN CECILIA VIAÑA SARABIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
ECO124
Economía General
2
111
ECO213
Micro Economía
3
112
ECO213
Micro Economía
3
112
ECO-124
Economia General
2
111
ECO-213
Microeconomía
3
112
ECO-213
Microeconomía
3

73


ROBERTO GIOVANNI VILLALBA PEREDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
AUD412
Auditoría Operativa
7
111
AUD422
Gabinete de Auditoría
8
131
AUD422
Gabinete de Auditoría
8

74


FIDEL HERIBERTO VILLCA CASAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC126
Biblia y Jesucristo
2
111
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2
112
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

75


MERY ROSALIA VILLEGAS DE GARCIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC326
Doctrina Social de la Iglesia
6

76


MARIA LUCERO YAÑEZ GUZMAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
SIS223
Base de Datos I
4
121
SIS223
Base de Datos I
4
111
AUD522
Auditoría de Sistemas
10

77


RENATO EDUARDO YAÑEZ FAYAD
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
ECO213
Micro Economía
3
111
ECO514
Comercio Exterior
9
121
ECO-213
Microeconomía
3

78


ORLANDO JAIME YUJRA MIRANDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
CON211
Contabilidad Intermedia II
3
131
AUD423
Auditoría Interna
8
111
CON512
Contabilidad Internacional
9
121
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3

79


EULALIA ZUÑIGA ROMERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON311
Contabilidad de Costos I
5
131
CON311
Contabilidad de Costos I
5