1


HUMBERTO ROMAN . CARVAJAL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON414
Contabilidad Gubernamental
7
131
CON414
Contabilidad Gubernamental
7
121
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2

2


JAIME BRUNO ABASTO QUISBERT
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON321
Contabilidad de Costos II
6
113
CON-111
Contabilidad Basica
1

3


WALTER JUAN AGUILAR SUMI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER325
Derecho del Trabajo
6
131
DER325
Derecho del Trabajo
6

4


FIDEL ANGEL AGUILERA MONTECINOS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
ECO-124
Economia General
2
113
ECO-213
Microeconomía
3
131
ECO-213
Microeconomía
3

5


JULIE CARLA AGUIRRE MONTALVO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS122
Introducción a la Programación
2
111
SIS-212
Introducción a la Programación
3
112
SIS-212
Introducción a la Programación
3
113
SIS-212
Introducción a la Programación
3

6


OMAR REYNALDO ALAVI TAMBO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS212
Informática
3
121
SIS-212
Introducción a la Programación
3
131
SIS-223
Informática

7


MARIO CESAR ALVAREZ PATTY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
SIS212
Informática
3
112
SIS-223
Informática

8


MILTON ALVAREZ LAURA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER225
Derecho Tributario
4
121
DER225
Derecho Tributario
4
111
DER-225
Derecho Tributario y Legislación Aduanera
112
DER-225
Derecho Tributario y Legislación Aduanera
121
DER-225
Derecho Tributario y Legislación Aduanera

9


DEMETRIO ANCALLE CHOQUE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
CON311
Contabilidad de Costos I
5
131
CON323
Contabilidad Minera y Petrolera
6
121
CON-221
Contabilidad Sociedades

10


WALDO HERNAN ARAMAYO SOLIS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM416
Administración Financiera I
9
111
ADM426
Administración Financiera II
10
113
ADM-112
Administración General
1

11


ANA CARINA ARDUZ GUZMAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
MAT214
Matemáticas Financieras y Actuariales
3
121
MAT-113
Algebra Superior
1
113
MAT-214
Matemáticas Financieras
3
121
MAT-214
Matemáticas Financieras
3

12


JHONY BARRIENTOS ARROYO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT-125
Cálculo I
2
131
MAT-125
Cálculo I
2

13


RENAN JUSTINIANO BLANCO RODRIGUEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-113
Algebra Superior
1
112
MAT-113
Algebra Superior
1
131
MAT-113
Algebra Superior
1

14


GONZALO BRAÑEZ MENDOZA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC316
Sistema Preventivo de Don Bosco
5
121
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad

15


EDWIN RODRIGO BURGOS FERNANDEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
AUD421
Auditoría II
8
131
AUD511
Auditoría Tributaria
9
131
AUD521
Auditoria de Proyectos
10

16


GREGORIO CABRERA CABRERA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3
112
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

17


JESUS WALDO CASTRO FUERTES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-116
Revelación y Fe
1

18


MARIA DE LAS MERCEDES CHAMBI BUTRON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3
112
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3
113
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3

19


JUAN CHAPI MAMANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT315
Estadística I
5
121
MAT-224
Estadistica I
131
MAT-224
Estadistica I

20


SONIA BÁRBARA CHÁVEZ NOGALES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1
111
INV-115
Técnicas de Estudio
1
112
INV-115
Técnicas de Estudio
1

21


ABEL CORDERO CALDERON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
INV-115
Técnicas de Estudio
1

22


GUILLERMO OSCAR CORTEZ NIETO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

23


VICTOR HUGO CRESPO MOOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
114
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1
115
INV-115
Técnicas de Estudio
1

24


JAVIER CRISPIN ESPEJO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
114
ADM-112
Administración General
1
121
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2
131
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

25


RAFAEL MILTON ESPINOZA MURGA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ADM416
Administración Financiera I
9
131
ADM426
Administración Financiera II
10

26


MARCELO AUGUSTO ESPRELLA TORRICO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC216
Iglesia y Sacramentos
3
112
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2
131
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2
131
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad

27


MANUEL V. FERNANDEZ QUISBERT
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD424
Auditoría Gubernamental
8
131
AUD424
Auditoría Gubernamental
8

28


ELIZABETH GARECA GARECA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
FHC-116
Revelación y Fe
1
114
FHC-116
Revelación y Fe
1

29


MIGUEL ANGEL GONZALES JEMIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON313
Contabilidad de Tributaria
5
112
CON313
Contabilidad de Tributaria
5
131
CON313
Contabilidad de Tributaria
5

30


RENE WILSON GRIMALDI SALAZAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM-112
Administración General
1
121
ADM-112
Administración General
1
112
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

31


RICHARD RODRIGO GUTIERREZ CHAVEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT125
Cálculo I
2
114
MAT-113
Algebra Superior
1
111
MAT-125
Cálculo I
2
121
MAT-125
Cálculo I
2

32


JOSé ORLANDO GUTIéRREZ ECHEVERRíA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC226
Moral Cristiana y Etica Profesional
4
121
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

33


EDWIN GUZMÁN ANTEZANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
131
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3

34


LUZ MILA GUZMáN ANTEZANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
112
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2

35


WILFREDO HEREDIA DELIAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT315
Estadística I
5
121
MAT315
Estadística I
5
131
MAT315
Estadística I
5

36


FELIX HUALLPA PARI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
SIS314
Análisis y Diseño de Sist. de Inf. Contable
5
131
SIS314
Análisis y Diseño de Sist. de Inf. Contable
5

37


RONNY HUANCA ESTRELLA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
AUD522
Auditoría de Sistemas
10
121
SIS-122
Ofimática
2

38


ADHEMAR SELMAN IBAÑEZ RAMIREZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

39


CÉSAR NéSTOR JÁUREGUI FLORES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON321
Contabilidad de Costos II
6
111
CON413
Análisis de Estados Financiero
7
131
CON413
Análisis de Estados Financiero
7

40


AARÓN LARREA CRUZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD521
Auditoria de Proyectos
10

41


JUAN CARLOS LAURA AJNOTA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC-116
Revelación y Fe
1
131
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

42


MARCO ANTONIO LAZO BUSTAMANTE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
CON313
Contabilidad de Tributaria
5
131
CON-222
Contabilidad Tributaria

43


GERARDO LEDEZMA MONTALVO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC316
Sistema Preventivo de Don Bosco
5

44


DIEGO LIZARAZU ESPINOZA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
CON312
Contabilidad de Seguros
5
111
AUD423
Auditoría Interna
8
131
AUD423
Auditoría Interna
8

45


MADELINA LOZA SOLIZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-122
Ofimática
2
112
SIS-122
Ofimática
2
131
SIS-122
Ofimática
2

46


BENJAMIN LUIS LOZANO CONDORI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
AUD411
Auditoría I
7
111
AUD421
Auditoría II
8

47


NéLSON RAMIRO LóPEZ VELASCO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC316
Sistema Preventivo de Don Bosco
5

48


JUAN CARLOS MACHICAO RODRIGUEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3
112
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3
113
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3

49


ABEL CIRIO MALAGA ARTEAGA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ECO514
Comercio Exterior
9

50


ERIK ELIO MAMANI PADILLA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC316
Sistema Preventivo de Don Bosco
5

51


RICARDO MARTINEZ BALDERRAMA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad

52


VIERCA DAFNE MEJíA MEDINA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON322
Contabilidad Agropecuaria
6
131
CON322
Contabilidad Agropecuaria
6
115
CON-111
Contabilidad Basica
1

53


LUIS ALBERTO MENDOZA MENDOZA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD412
Auditoría Operativa
7

54


RAUL VICENTE MIRANDA CHAVEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
ADM-112
Administración General
1
131
ADM-112
Administración General
1

55


CESAR RODOLFO MONTALVO CATACORA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECO-124
Economia General
2
131
ECO-124
Economia General
2

56


MARIA EUGENIA MONTELLANO MEDRANO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
115
ADM-112
Administración General
1

57


VICTOR RAUL MORAN VALENCIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT214
Matemáticas Financieras y Actuariales
3
131
MAT214
Matemáticas Financieras y Actuariales
3
111
MAT-214
Matemáticas Financieras
3
112
MAT-214
Matemáticas Financieras
3
131
MAT-214
Matemáticas Financieras
3

58


FELIX ONOFRE LOPEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD411
Auditoría I
7

59


CHRISTIAN VICTOR OROZCO ESPAÑA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON323
Contabilidad Minera y Petrolera
6
112
CON-111
Contabilidad Basica
1
114
CON-111
Contabilidad Basica
1

60


ALEXANDER PABÓN PABÓN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS-212
Introducción a la Programación
3

61


JORGE CARLOS PABON SUELDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
SIS314
Análisis y Diseño de Sist. de Inf. Contable
5
115
MAT-113
Algebra Superior
1

62


JUANA PADILLA BUSTOS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
INV-115
Técnicas de Estudio
1
114
INV-115
Técnicas de Estudio
1
121
INV-115
Técnicas de Estudio
1

63


ROCIO PEDREGAL VICENTE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

64


RAQUEL GIOVANNA PERALES ALURRALDE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
115
FHC-116
Revelación y Fe
1

65


GABRIEL VICTOR QUEZADA ROCHA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON312
Contabilidad de Seguros
5
121
CON312
Contabilidad de Seguros
5
131
CON312
Contabilidad de Seguros
5

66


MARIA ESTEFANI RAMIREZ RODRIGUEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD511
Auditoría Tributaria
9

67


TERESA REJAS RIVERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1
121
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1

68


EDGAR ROMERO VIDAURRE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-222
Contabilidad Tributaria
112
CON-222
Contabilidad Tributaria
121
CON-222
Contabilidad Tributaria

69


MARCOS BERNARDINO SAAVEDRA PORTANDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-221
Contabilidad Sociedades
112
CON-221
Contabilidad Sociedades
131
CON-221
Contabilidad Sociedades

70


ISAIAS SANCHEZ YUJRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC226
Moral Cristiana y Etica Profesional
4
111
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad

71


JHERY ROBERTO SANJINEZ TELLEZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3
131
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3

72


VADIN RODOLFO SERRANO MIRANDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
DER225
Derecho Tributario
4
131
DER-225
Derecho Tributario y Legislación Aduanera

73


JAVIER JIMMY TARQUI VALERIANO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT324
Estadística II
6
131
MAT324
Estadística II
6
112
MAT-224
Estadistica I

74


SANTIAGO TORREZ MAMANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-116
Revelación y Fe
1
112
FHC-116
Revelación y Fe
1

75


JORGE JUSTO TROCHE LUNA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-224
Estadistica I

76


IVONNE FRANCISCA VALENCIA PINTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS314
Análisis y Diseño de Sist. de Inf. Contable
5
111
SIS415
Base de Datos II
7
131
SIS415
Base de Datos II
7

77


DIONI MOISéS VARGAS ESCóBAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1
131
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1

78


ANA MARIA VARGAS RIVAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC326
Doctrina Social de la Iglesia
6
115
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1

79


CLETO ALBERTO VARGAS PATSI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS425
Desarrollo de Sist. de Información Contable
8
131
SIS425
Desarrollo de Sist. de Información Contable
8
113
MAT-113
Algebra Superior
1

80


GRICEL ELIZABETH VEGA PEREZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-111
Contabilidad Basica
1
121
CON-111
Contabilidad Basica
1
131
CON-111
Contabilidad Basica
1

81


VIVIAN CECILIA VIAÑA SARABIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
ECO-124
Economia General
2
111
ECO-213
Microeconomía
3
112
ECO-213
Microeconomía
3

82


ROBERTO GIOVANNI VILLALBA PEREDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
AUD412
Auditoría Operativa
7
111
AUD422
Gabinete de Auditoría
8
131
AUD422
Gabinete de Auditoría
8

83


FIDEL HERIBERTO VILLCA CASAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC226
Moral Cristiana y Etica Profesional
4
111
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

84


MERY ROSALIA VILLEGAS DE GARCIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC326
Doctrina Social de la Iglesia
6

85


MARIA LUCERO YAÑEZ GUZMAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS212
Informática
3
121
SIS212
Informática
3
111
AUD522
Auditoría de Sistemas
10
111
SIS-223
Informática
121
SIS-223
Informática

86


RENATO EDUARDO YAÑEZ FAYAD
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECO514
Comercio Exterior
9
121
ECO-213
Microeconomía
3

87


ORLANDO JAIME YUJRA MIRANDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON512
Contabilidad Internacional
9
131
CON512
Contabilidad Internacional
9
121
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3

88


EULALIA ZUÑIGA ROMERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON311
Contabilidad de Costos I
5
112
CON311
Contabilidad de Costos I
5
131
CON311
Contabilidad de Costos I
5